Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Tahoe

Компания Chevrolet привезет в Россию рестайлинговый вариант внедорожника Tahoe в следующем году, а её публичная премьера для российского рынка состоится в рамках Московского автосалона, проходящего в августе.

В настоящее время Chevrolet Tahoe продается в Соединенных Штатах с безальтернативным бензиновым 5,3-литровым двигателем, управляемым шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Такая V-образная «восьмерка» развивает 355 лошадиных сил мощности и 519 Нм крутящего момента.

Представители американского бренда не исключают и возможность появления на российском рынке в дальнейшем «заряженного» варианта Tahoe – «SS», оснащенного 6,2-литровым 420-сильным мотором. На домашнем для Chevrolet рынке стоимость стандартной комплектации внедорожника составляет 44 600 долларов.

Обновленную версию Chevrolet Tahoe получил в сентябре 2013 года. Новинка не получила существенных изменений в технической начинке, но обзавелась измененным интерьером и экстерьером. Кроме того, американцы обновили список оборудования, который пополнился адаптивным круиз-контролем и центральной подушкой безопасности.


Выскажите свое мнение