Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Аналитические службы прогнозирует стабильный рост авторынка в 2017 году.

Некоторые аналитические службы вещают рынку автомобильного транспорта в России 7-ми процентный рост. Такие цифры были получены неспроста. Укрепление экономики и выход из кризиса очевиден, нужно немного времени, чтобы положительная динамика восстановилась в полной мере. Консалтинговая компания уверена в состоятельности прогноза, продажи в количестве 1,4 миллионов вполне реальны.

Что касается отечественного автопрома, то здесь рост составит 6 процентов относительно прошлого года. Автоваз и некоторые другие бренды смогут продать на 300 тысяч единиц техники больше. Иномарки и спрос на подобные машины также изменится. По предварительным данным трендов увеличение составит 290 тысяч единиц техники. Наибольшим спросом будут пользоваться автомобили иностранного происхождения, собранные на территории Российской федерации.

На подобном выборе остановятся 810 россиян, что составит 60 процентов от общей доли продаж. По мнению экспертов, среди основных факторов, который будут оказывать влияние на повышение покупательской способности станет увеличение стоимости нефтепродуктов, государственная кампания по поддержке автомобильного производства России, а также улучшение платежеспособности местного населения.