Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Отечественный рынок автомобилей прирос на 17,3 процента.

Недавно представители организации АЕБ представили свежую информацию относительно становления и развития отечественного рынка автомобилей. Согласно официальной статистике рынок имеет стабильный рост, как по отдельным месяцам, так и с нарастающим. К примеру, в прошлом месяце дилерские центры смогли реализовать легкового транспорта в количестве 148 тысяч. Это на 22 тысячи больше в сравнении с аналогией 2016 года.

Что касается статистики с начала года, то фирмы смогли реализовать около 1,28 миллионов машин. Это означает, что прирост составляет около 11 процентов. Отличный результат свидетельствует о выходе не только компаний на новый уровень, но и о восстановлении современного рынка России. Согласно прогнозам, до конца года планируется увеличение всех показателей эффективности минимум до 8%.

Можно сказать, что фирмы смогли восстановить докризисный уровень продаж машин. Специалисты также раскрыли некоторые вопросы относительно популярности автомобилей и представили небольшой топ самых популярных транспортных средств. Среди них оказалась Lada, Kia и Hyundai. Автомобили брендов показывают превосходные результаты и устойчивый рост.