Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

В российском представительстве японской автомобильной компании Suzuki объявили дату старта продаж нового поколения кроссовера SX4 на отечественном рынке – в официальных дилерских центрах она появится уже 16 декабря этого года.

Напомним, ранее в Suzuki назвали российские цены на свою новинку. Переднеприводный кроссовер стандартной комплектации GL с механической коробкой передач будет доступен по цене от 779 000 рублей, а его аналог с автоматической коробкой передач, оценен в 849 000 рублей. Полноприводная версия вседорожника – AllGrip 4WD в начальной комплектации GL с «механикой» попадет в продажу с ценником в 879 000 рублей, а оснащенная вариатором модификация будет предложена за 949 000 рублей.

Новое поколение модели Suzuki SX4 получило внешний вид классического кроссовера, вместительное багажное отделение (со сложенным вторым рядом кресел объем достигает 1269 литров) и просторный салон. Уже в базовой комплектации новинка может похвастаться семью подушками безопасности, одним из наиболее низких уровней выброса углекислого газа в сегменте, самым большим в классе двойным панорамным люком с электроприводом и системой полного привода нового поколения.


Выскажите свое мнение