Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Новое поколение автомобиля Kia Rio появится в дилерских центрах в начале сентября.

Недавно официальный представитель концерна Киа в России заявил о том, что в начале сентября этого гона в дилерских центрах должна появиться новая версия автомобиля Rio. Напомним, что модель была представлена в прошлом году и вызвала серьезное обсуждение среди фирм и автолюбителей. Компания в значительной степени проработал транспортное средство и представила на мировой рынок.

Стоит отметить, что новинка будет выпускаться на заводе в Санкт-Петербурге. Заметим, что производство уже налаживается на предприятии, поэтому в скором времени появятся первые автомобили. По утверждениям высокопоставленных лиц, требуется некоторая отладка сборочных линий, что завершится в течение следующего месяца.

Как отмечаются официальные представители компании, машина первое время будет доступна только в исполнении с четырьмя дверьми.

После этого будет налажено производство автомобиля в кузове хэтчбек. Напомним, что текущая версия является бестселлером на отечественном рынке. Доля автомобилей составляет порядка 8 процентов.

В последнее время начались некоторые проблемы с объемами реализации, все в ожидании новинки. Как уже отмечалось выше, компания запустит новый автомобиль в продажу к началу сентября.