Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


fotoHyundaiSolaris2016Подготовка к представлению Hyundai Solaris для россиян.

В конце 2016 года в России должны начаться продажи нового поколения Solaris от автомобильного производителя Hyundai. В настоящее время уже проводятся тестирования нового транспортного средства. Представители бренда искренне надеются на то, что успех прежней модели удастся повторить.

Информация о нынешнем поколении Solaris.

Solaris является лидером продаж в России. Нужно отметить то, что транспортное средство удалось разработать с учетом многочисленных особенностей эксплуатации в России.

Производитель принимает во внимание все существующие потребности клиентов. Таким образом, машина является надежной и качественной. Hyundai сообщает о том, что обязательно будет по-прежнему придерживаться существующей стратегии.

Ведется разработка «заряженной» модификации Elantra.

HyundaiElantra2016Автомобильный бренд в настоящее время занимается разработкой «заряженной» модификации Hyundai Elantra. Данный автомобиль предложат с 1,6-литровым 200-сильным турбодвигателем, который успешно работает с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач. Автомобиль будет обладать светодиодными ходовыми огнями, подвеской заниженного вида, алюминиевыми колесами.