Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Новый автомобиль от компании Chery появится на рынке в середине осени.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно модели Tiggo 5. Этот новый кроссовер компании Chery должен появится на рынке уже в середине осени этого года.

Машина новой генерации весьма привлекательна по цене, техническим характеристикам и внешнему виду. Известно, что дебют транспортного средства состоится в КНР.

Автомобиль сконструирован на новой платформе, которая была использована для создания Tiggo 7. Габариты транспортного средства оказались увеличенными, и составили 4,34/1,83/1,65 метров, при этом колесная база доходит до 2,63. По капотом такой машины располагается 1,5-литровый силовой агрегат, которые генерирует 147 лошадок. Вместе с ним используется как роботизированная коробка, так и механика.

Стоит отметить, что несмотря на серьезные изменения в базе и технических характеристиках, машина по-прежнему продается только с передним приводом. Полноприводной версии ожидать не приходится. В перечне базовой версии машины будет располагаться 6 подушек безопасности, кондиционер, система стабилизации, система для контроля давления в колесах, парктроник, круиз контроль и хорошая система мультимедиа.