Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi увеличила объемы реализации на российском рынке на 22%.

Недавно аналитики из Автостат представили информацию относительно работу компании Mitsubishi на отечественном рынке. В качестве периода был взят июнь текущего года. Эксперты отмечают, что за анализируемый период было продано 1712 транспортных средств, что на 22 процента больше по сравнению с аналогичным временным интервалом 2016 года. Что касается цифр с начала года, то на отечественном рынке было реализовано 8,71 тысяч транспортных средств, когда в прошлом году было продано на 2 транспортные единицы меньше.

Лидером продаж на рынке России по-прежнему состоится кроссовер Outlander. Летом транспортное средство заняло долю в 80 процентов от общего количества продаж (1367 машин). Как отмечают эксперты и автолюбители, машина считается лучшей среди моделей этого бренда, так как обладает качественной сборкой и отличной ценой исходя из имеющихся характеристик.

Напомним, что машина предоставляется в нескольких вариантах комплектации, и попадает в разряд среднеразмерных кроссоверов.

Высокий уровень продаж связывается и с кредитными инструментами, которые предоставляется АО «МС Банк Рус» и некоторыми другими партнерами представительства Mitsubishi.