Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Объемы продаж коммерческих автомобилей от VW выросли на 61 процент.

Аналитики из «Автостат» продолжают перелопачивать горы статистической информации. На этот раз исследование коснулось коммерческого рынка новых автомобилей. Довольно сложная задача, но не для компании «Автостат». Согласно полученных данный необычный рост в этом сегменте показал бренд Фольцваген.

За прошлый месяц компания смогла реализовать на 61 процент больше автомобилей в данном сегменте, чем год назад. Всего дилерами этой компании смогли реализовать 750 легковых коммерческих машин. Также аналитическое агентство решило посмотреть, какие продажи были в течение года.

Специалисты отмечают, что в целом с начала года было продано порядка 5,5 тысяч машины. В целом, показатель больше, чем в предыдущий год на целых 9 процентов. Также все продажи были рассмотрены в разрезе моделей. Самый высокий спрос сохраняется за грузовыми и пассажирскими фургонами.

Наиболее популярными машинами сегмента LCV считается Transporter, Caravelle и Multivan.

Эти модели составляют 50 процентов от общего объема продаж рассматриваемого бренда. До конца года остался месяц, но VW настроен на победный конец. Скорее всего, данный показатель должен еще немного подрасти.