Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Toyota и ее продажи на рынке РФ: модель RAV4 увеличила популярность.

Недавно представители компании «Автостат» опубликовали информацию относительно работы автомобильного рынка РФ за октябрь текущего года. Согласно статистической отчетности самая большая динамика присуждается модели Toyota RAV4. В октябре транспортное средство было распродано в количестве 3 тысячи автомобилей, что свидетельствует о 19-процентном росте продаж.

Что касается общих цифр, то здесь необходимо отметить снижение уровня продаж в сравнении с прошлым годом. Так в октябре компания реализовала до 7,37 тысяч единиц техник, что на 5 процентов меньше, чем в 2016 году. С начала года также имеется отрицательная динамика. Всего с начала 2017 было реализовано до 74,8 тысяч транспортных средств. Несмотря на снижение спроса, фирма смогла остаться в топ пять по уровню продаж.

Общая рыночная доля на рынке РФ составляет 5,8%. Как отмечают эксперты, положение фирмы может измениться благодаря введению новой модели в продажу. Транспортное средство Toyota Fortuner недавно поступило в дилерские центры. Автомобиль предлагается всего с одним мотором и безальтернативной КПП.

Стоимость транспорта составляет от 2,6 миллионов рублей.