Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Новый автомобиль от компании Subaru появится уже осенью.

Недавно стало известно, что популярный японский бренд Subaru намеревается представить для клиентов новый кроссовер на отечественном рынке. Заметим, что речь ведется о новом поколении модели XV, которая станет доступной для приобретения уже осенью текущего года. Информация официально представлена российским подразделением бренда

Стоит отметить, что это уже третье поколения автомобиля. его презентация состоялась в этом году на мероприятии в Женеве. На тот момент транспортное средство отличалось уменьшенной массой, видоизмененным кузовом и бензиновым мотором. В каком виде автомобиль прибудет в Россию неизвестно. По неподтвержденной информации машина представит для покупателя в трех вариациях и двумя силовыми агрегатами.

Напомним, что это не единственная новинка, которую стоит ожидать от представителей этой компании. Фирма усиленно занимается расширением модельного ряда, где особое внимание уделяется сегменту SUV. Что касается стоимости, то она остается в секрете. Текущую версию автомобиля можно купить за 1,8 миллиона рублей. В комплектации идет 150-сильный мотор, объем которого составляет 2,0 литра.