Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


ford-sollers-cnwОфициальное представительство компании Форд увеличило продажи на 13 процентов.

Недавно стало известно, что представительство Ford Sollers значительно увеличило объемы продаж на территории Российской Федерации. В период с начала года по ноябрь месяц данный показатель подрос на 13 процентов. Всего за 11 месяцев дилеры смогли реализовать порядка 38,4 тысяч автомобилей. Общая доля рынка, которая закрепилась за фирмой составляет 7 процентов.

Отметим, что эти данные появились на официальном сайте. Также в публикации находились данные по ноябрю месяцу. Рост показателя составил 7 процентов, а в натуральном выражении 3,8 тысяч автомобилей. Таких результатов дилеры смогли достичь благодаря новинке Ford Transit, а также новой модели Kuga. Заметим, что прирост продаж микроавтобусов составил практически двукратное значение.

Кроссовер Kuga также увеличил свои продажи практически на 48 процентов. Также согласно представленной статистике на спад идут рост объемов модели Focus. С начала года показатель по этому направлению подрос лишь на 9 процентов. Компания также разместила планы на следующий год, и готова их выполнять с новыми силами. Особенно после выхода двух новых новинок от американской компании.