Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


cnw-kiarioОктябрьские продажи Kia побили рекорды 2016 года.

Российское представительство компании Kia заявило о том, что в октябре были побиты все рекорды, связанные объемами продаж.

Дилерские центры смогли реализовать порядка 15 тысяч автомобилей. Этот рекорд отмечается ростом объемов на 4,1 процента по сравнению с таким же периодом 2015 года.

Что касается общего объема продаж в течение года, то на территории Российской Федерации компания смогла продать порядка 121,72 тысяч автомобилей. Общий прирост за данный период по отношение к 2015 году увеличился на 9,3 процента.

Самой продаваемой машиной в модельном рядке является Rio, только за октябрь месяц 8.9 тысяч россиян отдали предпочтение этому автомобилю. Далее по популярности расположились Sportage и Cee’d. По некоторой статистической информации эксперты смогли выделить, что рыночная доля этого производителя составляет 11,9 процентов. Этот год для данного производителя стал отличным, Kia смогла значительно укрепить свои позиции.

Популярность данного бренда может значительно увеличиться с выходом обновленного варианта KIA Rio, которая уже готовится к показу на китайском рынке. Машина появится ближе к середине следующего года и, вполне возможно, станет новым хитом продаж!