Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная КамАЗ


kamaz-cnwЗа первые три квартала текущего года на четверть.

Отечественная компания КАМАЗ удерживает свои позиции на отечественном рынке. Да и не просто удерживает, а развивается. На данный момент известно, что компания продолжает развиваться и наращивать объемы производства и продаж.

Согласно статистике отечественная компания смогла реализоваться за три квартала 14,9 тысяч автомобилей. Эти показатели на 25 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это отличные показатели, которые достигли только благодаря улучшению качественных составляющих и внедрения новых моделей. Отметим, что фирма развивается и дальше, к 2020 году на рынке должно появиться 6 новых грузовиков.

Наибольшей популярностью данные автомобили пользуются в центральном регионе. На данном рынке смогли продать порядка 3,5 тысяч машин. Второе место занял Приволжский округ, тут продали чуть меньше, чем в предыдущем регионе. Тройку замыкает Уральский край.

Заметим, что КАМАЗ является лучшей машиной и лидером продаж, после нее по популярности идет ГАЗ и МАЗ. Со временем компания только укрепиться на рынке. Напомним, что не так давно компания КАМАЗ рассказала о своих планах о наращивании производства. В следующем году планируется создать и продать порядка 17 тысяч машин.