Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


В российском представительстве южнокорейской компании Hyundai объявили о рекордных продажах на отечественном рынке модели Solaris, количество реализованных экземпляров которой по состоянию на 28 октября нынешнего года достило 300 000 единиц.

Этот весьма внушительный показатель был достигнут всего за 33 месяца присутствия модели на нашем рынке, что является чрезвычайным успехом, как для иномарки в России. В Hyundai сообщили, что в честь этого события официальные дилерские центры компании сделают бесплатными ряд услуг по подготовке автомобиля к зиме и скидку при необходимости замены расходных материалов.

Комментируя рекордный уровень сбыта модели Ку Йон-Ги, глава ООО «Хендэ Мотор СНГ» заявил, что в компании гордятся этим достижением и продолжат работу над совершенствованием модели, чтобы сделать её самой востребованной среди российских покупателей.

Напомним, Hyundai Solaris на отечественном автомобильном рынке доступен по цене от 459 000 рублей за седан и от 445 000 рублей за хэтчбек.

Официальный представитель компании Шкода на юге Москвы

Ищете официального представителя фирмы Skoda? Тогда вам стоит обратиться в фирму «Автопрага Юг», официальный сайт которой можно найти здесь avtopraga-yug.ru. Дилерский центр является официальный представителем чешского концерна и предлагает только лучшие сервисные услуги по приобретению новых автомобилей.

Среди основных преимуществ можно выделить:

  1. Наличие полного ассортиментного ряда чешского концерна;
  2. Огромное количество программ и инструментов, которые на отлично справляются с удовлетворением клиентов;
  3. Сервисное обслуживание на период гарантии транспортного средства.

Фирма делает все возможное, чтобы клиент был рад приобретению, и наслаждался машину длительное время. Советуем перейти на официальный сайт, чтобы ознакомиться с информацией более подробно.


Выскажите свое мнение