Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hawtai


hawtai-boliger-2016-cnwПродажи Hawtai в РФ набирают обороты.

По информации агентства «Автостат», объем реализации автомобилей этой китайской марки вырос в более чем три раза. На российском рынке Hawtai представлена только одной моделью.

Эта модель – вседорожник под названием Boliger. В первые десять месяцев 2016 года было продано 208 таких автомобилей. Этот показатель превышает прошлогодний в 3,2 раза. Стоит напомнить, что за десять месяцев 2015 года было продано 65 штук.

По официальной информации, которая представлена на сайте Hawtai, базовая стоимость Boliger составляет 889 тысяч 800 рублей. Автомобиль доступен с турбированным мотором 1.8 литра, который развивает 160 лошадиных сил. В паре с силовой установкой может трудиться пятиступенчатая механическая трансмиссия либо четырехдиапазонный «автомат». Привод – исключительно на переднюю ось.

Всего на территории Российской Федерации размещена дилерская сеть марки в количестве 21 дилерских центров. Официальные дилеры не только продают новые авто, но и также могут обслуживать их в специально подготовленных для этого зонах.