Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


fordЭксперты АЕБ сообщают о том, что в апреле в России удалось успешно продать 3876 транспортных средства от Ford. В то же время, по сравнению с официальными данными 2015 года, продажи возросли на 39,1%. Важно отметить то, что доля машин Ford в России за реализуемый период составила три целых и два десятых процентов, причем рост составил 1,1.

За прошлые четыре месяца автомобильный концерн в России сумел реализовать 13 623 транспортных средства. Продажи оказались увеличенными на 73,6 процента. Важно отметить то, что в настоящее время рыночная доля бренда составляет 3,1 процента, хотя прежде равнялась 1,6.

Какие модели пользуются популярностью?

Следует отметить Ford Focus, которая была включена в ТОП-25 самых популярных машин, которые успешно реализуются в России. В настоящее время удалось успешно продать 1105 машин Focus. К сожалению, по сравнению с данными 2015 года продажи уменьшились на шесть целых и восемь десятых процента.

За прошлый квартал россияне приобрели 7807 машины Ford. При этом наибольшую популярность завоевал кроссовер Kuga, который оказался востребованным 2251 раза. Важно отметить, что объемы продаж возросли на двести тринадцать с половиной процента.