Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


China

По итогам 2013 года оптовые поставки автомобилей в КНР возросли до 21 980 000 автомобилей (+14%), — такие данные приводит Китайская ассоциация автопроизводителей (CAAM). Таким образом, Китай стал первым в мире государством, емкость автомобильного рынка которого превысила 20 000 000 единиц.

Без учета коммерческих автобусов и грузовиков в прошлом году в Поднебесной было реализовано 17 930 000 новых транспортных средств (+16%). Эксперты считают, что многие иностранные производители смогли избежать убытков лишь благодаря китайскому рынку. В CAAM предполагают, что в нынешнем, 2014 году суммарный объем реализованных автомобилей может достигнуть 24 290 000 машин.

Наиболее востребованными в 2013-м году по-прежнему являются автомобили американского и немецкого концернов General Motors (3 160 000 единиц)  и Volkswagen (2 960 000 машин за 11 месяцев) соответственно, на двоих реализовавших в Китае более 6 000 000 новых легковых автомобилей. На третье место, судя по всему, выйдет Ford, который с показателем в 935 813 автомобилей (+49%) впервые обходит Toyota. К слову, японский автогигант с привычного для себя третьего места опустился сразу на шестое (917 500 единиц).

Аренда кабриолета.

Кабриолет — это очень романтично! Вот только далеко не все могут себе его позволить купить.

Заказать такую услугу, как аренда кабриолета http://sanaevmoscow.com/uslugi-i-tseny/kabriolety-na-svadbu/ куда доступнее. И мы рекомендуем обращаться не в разные сомнительные конторы, а исключительно на этот сайт. Примечательно, что у него есть и английская версия — по всей видимости, для иностранных туристов, также нуждающихся в услугах проката автомобилей.

Раздел «услуги и цены» фактически является каталогом услуг компании. Узнать расценки того или иного варианта, другие условия их предоставления можно, кликнув по кнопке «подробнее». Предложены, например, базовые сценарии.

Содержание рубрики «фото и видео» — демонстрация того, как происходит катание на арендованных автомобилях. Особый раздел позволяет знакомиться с автопарком. Ещё есть раздел контактов, где приводятся основные данные, позволяющие связаться с фирмой.


Выскажите свое мнение