Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Продажи автомобилей Mitsubishi на рынке РФ за ноябрь подросли в 2 раза.

Недавно эксперты автомобильного рынка России представили информацию относительно успехов компании Mitsubishi.

Согласно аналитической и статистической информации дилерским центрам удалось продать в 2,3 раза больше транспортных средств, чем годом ранее. Отметим, что после перехода компании под крыло альянса Ниссан-Рено, дела пошли в гору. Положительная динамика сохраняется на протяжении последних нескольких месяцев.

В прошлом месяце дилерские центры распродали порядка 3,2 тысяч единиц техники. Это серьезный показатель с учетом ограниченного модельного ряда и некоторых трудностей с ценообразованием. Самым популярным автомобилем по-прежнему остается Outlander, который приобрели 1,7 тысячи раз. На второй позиции остается модель внедорожника Pajero Sport. Это транспортное средство разошлось в количестве 991 единица.

Если рассматривать успехи продаж с начала года, то специалисты дилерских центров реализовали 20,6 тысяч транспортных средств. Это на 33% лучше в сравнении с 11 месяцами 2016 года. Опять же, с начала года лучшим автомобилем компании на рынке РФ остается Outlander.

Заметим, что наибольшая динамика приходится на Pajero Sport, которая продается в 8 раз лучше в сравнении с аналогией прошлого года.