Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


2016cadillacats-cnwЗа 8 месяцев продажи автомобилей Cadillac выросли на четверть.

По данным статистики за период с января по август объемы продаж американской фирмы Cadillac выросли на 25 процентов. Такие расчеты выполнила аналитическая фирма «Автостат». Такое увеличение имеет место благодаря небольшому количеству подобных машин на территории, то есть эксклюзивности. Показатель в 25% — это неплохой прирост за такой небольшой промежуток времени.

Стоит отметить, что данный рост является отличным, так как общий рынок автомобилей находится в упадке. Кризис дает о себе знать, ведь рынок просел практически на 12 процентов. Компания «Автостат» пыталась выяснить и основную причину данного успеха, но это обширный вопрос, который трудно поддается исследованию.

Напомним, что за восемь месяцев текущего года было продано порядка 734 единиц техники, а годом ранее за такой же период объемы реализации составили всего 587 машин.

Хочется заметить, что наибольший спрос среди наших соотечественников пользуется Cadillac ATS. А вот модель CTS совершенно перестал интересовать наших граждан (спрос на данный автомобиль упал практически на 50 процентов, по сравнению с прошлым годом).

Вполне логически, что к концу текущего года объемы продаж еще увеличатся. Сколько будет разница в сравнении с прошлым годом. Единственное, что может измениться, так это увеличиться процент прироста.