Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audiq5-cnwПродажи обновленной версии Q5 от компании Ауди начнутся весной следующего года.

Сегодня появилась официальная информация по срокам реализации кроссовера нового поколения от Ауди. Новый автомобиль модели Q5 должен появиться на российском рынке уже в начале весны 2017 года. Какие комплектации, а также по каким ценам они будут реализовываться, невозможно узнать на данный момент. Скорее всего, эти вопросы будут известны только к моменту продаж.

Что касается оснащения, в машине нового поколения будет располагаться бензиновый и дизельный двигатель с объемом 2,0. Мощность мотора будет различным, так для бензиновой силовой установки она составит 249 л.с., а вот для дизеля 190 л.с. Каждый мотор будет работать либо с роботом, либо с шести ступенчатой механикой. Стоит отметить, что в машине будет располагаться 2 сцепления.

Audi Q5 нового поколения уже дебютировал, машина была показана на выставке в Париже. Представители отметили, что данный кроссовер построен на новой модельной платформе, которая также используется в семействе Q7 и А4. Из характерных изменений можно отметить изменения веса, новая версия весит на 90 килограмм меньше.

Напомним, что не так давно были объявлены цены на новое купе А5. Базовую комплектацию можно приобрести за 2,6 миллиона рублей. Вполне возможно, что на Q5 цена будет примерно такой же. Но, как говорится, время покажет. Ждем новых новостей вместе с нами!