Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Компания Prior Design подготовила новые эстетические и динамические изменения для McLaren 570S.

Недавно в сети появилась информация и фотографии обновленного варианта McLaren 570S от компании Prior Design. Специалисты поработали над визуальным обновлениями, которые также улучшат динамические свойства. Основное изменение коснулось пересмотра и замены обвеса. На текущий момент представленный элемент выполняется из углеродного волокна, что снижает вес изделия не снижая его качества.

Визуальный пакет доступен для рынке Британии. Заметим, что это не единственное, но основное изменение, который входит сюда.

Специалисты пересмотрели воздухозаборники, пересмотрели передний бампер, а также обновили накладки на крыльях. Некоторых порадовали изменения в воздухозаборниках на крыше, что придало изысканность транспортному средству.

Как отмечают специалисты ателье, работа на улучшением будет продолжена. На этот раз работники приложат усилия для модифицирования оформления интерьера. Будет использовано несколько цветовых решений, а также использованы более качественные материалы. Что касается технического оснащения, то под капотом останется прежних силовой агрегат в 570 лошадиных сил. Информация о тестировании скоростных характеристик не оглашается.