Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


zimnie-shinyКогда дни укорачиваются, средняя температура воздуха становится всё ниже, и чаще выпадают дожди — все понимают, что пора готовиться к зиме. Делать это должны в том числе и автомобилисты, которые желают позаботиться о себе и других людях, обеспечить безопасность.

Иными словами, речь идёт о покупке зимних шин для автомобиля! И самое лучшее место, где это можно сделать — тут.

В левом верхнем углу расположился логотип компании, справа многоканальный телефон и сведения о режиме работы. Правее выставлены контактные телефоны (уже обычные, одноканальные). Ещё в верхней панели предусмотрена строка поиска и раздел для входа на сайт и регистрации на нём.

У сайта есть весьма неплохая мобильная версия. Программный код создан по всем правилам, ресурс работает как часы и не даёт сбоев. Фирма продаёт шины и диски, предлагает своим клиентам услуги шиномонтажа. Судя по содержанию верхнего меню, компания готова ремонтировать шины и диски, заняться хранением шин в зимнее время, покраской дисков. Шины могут быть куплены в кредит.

В качестве средств оплаты принимаются банковские карты виза и мастеркард. На шины ведущих марок предоставляется расширенная фирменная гарантия. Подбор шин и дисков возможен как по основным параметрам, так и по соответствию их конкретному авто.

В левой панели сайта находится неплохая подборка новостей. В особую категорию посреди главного информационного блока выделены самые востребованные типоразмеры шин, перечень самых известных производителей их. Панель обратной связи всё время присутствует в нижней части экрана, притом обратный звонок после подачи заявки гарантируется в течение Ѕ минуты.

В разделе полезной информации есть данные о тестировании шин и дисков, компания готова продать также специализированные шины для грузовиков и микроавтобусов. В самом низу страницы есть блок для подписки на рассылку новостей по электронной почте.