Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Рынок грузовых автомобилей весьма обширен и необъятен, ведь здесь представлено огромное количество продукции различных брендов.

Вместе с этим многие эксперты рекомендуют выбирать проверенные транспортные средства европейского производства. Достаточно неплохой вариант для приобретения представлен здесь http://sober-auto.ru/store/view/6022/. На этой странице продается седельный тягач DAF XF 105.410-510, который обладает хорошими техническими характеристиками и доступной ценой.

Что касается цены, то машину можно взять всего за 83 тысячи евро, или 5,23 миллионов рублей. Полная масса тягача составляет 18 тонн, что обеспечивает хорошую грузоподъемность, а высокие динамические свойства реализуются с использованием серьезной силовой установки. Для представленного транспортного средства действует специальная система TradeIn, которая позволяет сэкономить до 10 тысяч евро.

Чтобы приобрести транспортное средство необходимо выполнить следующее:

  1. Связаться с менеджерами компании, которые обеспечат информационным потоком относительно представленного транспортного средства. Специалисты смогут рассказать об условиях приобретения, необходимых документах и прочих акциях;
  2. Для покупки необходимо лично присутствие автовладельца. Если это фирма, тогда представитель организации, который будет принимать транспортное средства. Заметим, что каждая машина проходит предварительный осмотр и оценку специалистом, что позволяет избежать проблем и недовольства клиентов;
  3. Стоимость машины фиксированная, заметим, что работники представленного ресурса являются профессионалами, поэтому предлагают идеальные варианты цены. Это не тот товар, где стоит торговаться. Также веб-ресурс считается официальным представителем фирмы в отечественной стране.

Что касается внутреннего оснащения, то в машине располагаются все необходимые опции и устройства, которые обеспечивают максимально комфортные условия для езды на дальние расстояния. Здесь имеется климат-контроль, кондиционер, отопитель, мультируль, холодильник, круиз-контроль и много других функций. Чтобы получить полноценную информацию, стоит перейти по ссылке и уточнить все детали у представителей компании.