Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Приобретение нового транспортного средство должно осуществляться только в специализированных центрах, который подтвердили качество оказываемых услуг, их доступность и приемлемость. В Москве среди всего разнообразия автомобильных салонов выделяется «ПИК Авто». На указанном веб-ресурсе можно найти много полезной информации, а также предложений по приобретению транспортных средств.

Заметим, что представленная торговая площадка занимается реализацией автомобилей с 2001 года. С этого момент ассортиментный ряд расширился, что позволяет приобрести иностранные и отечественные автомобили по приятным ценам и без лишних заморочек. В представленном каталоге располагается более 40 моделей от 15 лучших и наиболее узнаваемых на российском рынке транспортных средств.

В компании можно приобрести новинки от автомобильных концернов KIA, Renault, Ford, Lada и многих других. Ежедневно проводятся акции, согласно которым можно получить значительные скидки. О многих акциях можно узнать на официальном сайте компании, ссылка на который представлена выше. Заметим, что на территории автомобильного салона находится и сервисный центр компании, что позволяет проводить качественное обслуживание и ремонт.

Ценовая политика фирмы гибкая, в огромном каталоге можно отыскать хорошие варианты, которые учтут пожелания по цене и стоимости. Постоянным клиентам предоставляются дополнительные бонусы и скидки, которые также приятно удивят. В салоне внедрена система Trade-In, которая позволяет по хорошей цене сбыть старый автомобиль и получить новую машину со значительно сниженной ценой.

Собираетесь приобрести новое транспортное средство в Москве? Тогда автосалон на МКАДе от компании «ПИК Авто» является тем местом, где это необходимо сделать. Качественная консультация, лучшие автомобили и цены жду вас!