Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Современный рынок автомобилей постоянно пополняется новыми моделями, которые отличаются качеством сборки и отличными эстетическими свойствами. Из последних новшеств среди подобных появился новый автомобиль KIA Soul, который отличается непревзойденными техническими параметрами и компактностью. Заметим, что цены на KIA Soul GT 2017 весьма приемлемы и доступны для средней семьи России.

Машина обладает несколькими вариантами и модификациями, каждая из которых отличается следующими параметрами:

1. Теплые опции, что позволяет эксплуатировать машину в зимнее время. Суровые условия отечественного государства не станут проблемой. Среди основных элементов выделяется подогрев сидений, при этом не только передних, подогрев руля, переднего и заднего стекла, боковых зеркал;
2. Комфортные опции, к которым относится использование различных развлекательных систем и элементов для повышения удобства использования машины. Некоторые клиенты не могут обойтись без навигационной системы или ключа дистанционного управления. Все это имеется в новинке и доступно для каждого клиента;
3. Пакет безопасности, которые является обязательным атрибутом современной машины. Сюда включаются не только фронтальные и боковые подушки безопасности, но и система экстренного торможения, система контроля слепых зон и многие другие элементы.

На текущий момент машину можно купить во многих дилерских центрах. Однако рекомендуем воспользоваться услугами «Киа Автомир», где всегда имеются автомобили любой комплектации и технического оснащения. Специалисты компании предложат:

1. Выгодные условия для приобретения транспортного средства. Всегда можно воспользоваться доступными программами, в число которых входит система Трейд-ин;
2. Получение кредитов для приобретения нового транспортного средства, которое будет радовать длительное время;
3. Консультация относительного каждой модели и варианта комплектации. Заметим, что это позволяет определиться с нужным автомобилем и сделать правильный выбор.

Чтобы начать сотрудничество, достаточно перейти на официальный сайт компании по ссылке выше. Далее решить, что представляет наибольший интерес для вас.