Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Приобретение нового Форд в официальном дилерском центре: купить автомобиль в Москве.

Современный автомобиль отличается меньшим количеством поломок, уникальными функциями и опциями, которые увеличивают комфорт пребывания в салоне транспортного средства. У многих людей не всегда хватает средств, чтобы приобрести новый автомобиль, однако, все изменилось после предоставления дилерскими центрами выгодных кредитов на покупку автомобиля. Отличные условия для приобретения автомобилей марки Форд предоставляет компания РОЛЬФ Центр.

Это официальный дилерский центр, который занимается продажей и обслуживание автомобилей американской марки в городе Москва.

Представительство предоставляет качественный сервис и лучшие автомобили по приемлемой цене. Заметим, что работники компании уделят вам внимание, предоставив полную и всестороннюю информацию о имеющихся машинах.

На текущий момент покупка машины в указанном центре отличается рядом преимуществ, среди которых:

  1. Весь модельный ряд и комплектации транспортных средство доступны здесь и сейчас. Это весьма удобно, практично и универсально. Большинство моделей можно оценить через интернет на сайте официального представительства, ссылку на который можно найти выше;
  2. Оптимальная стоимость производителя, а также специализированные акции и скидки позволяют получить качественный товар, который будет служить длительное время и радовать покупателя. Что касается акций и условий их получения, то рекомендуем обратиться на официальный сайт, в специальный раздел;
  3. Сервисное обслуживание позволяет поддерживать автомобиль в нужном состоянии. Диагностика производится по стандартам качества, при этом специалисты производят замену отдельных элементов по хорошей цене, который отличается от предлагаемых на рынке вторичных услуг;
  4. Дополнительные возможности, которые выражаются в кредитовании. Заметим, что представительство сотрудничает с лучшими банками страны, что позволяет получить для клиентов максимально выгодные условия.

Рекомендуем посетить официальную страничку компании, получить дополнительную информацию по вопросам приобретения и получения сервисных услуг.