Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Приобретение автомобилей с пробегом в дилерском центре «Норд-Авто».

Купить новый автомобиль для среднего жителя России – это непростая задача, которая серьезно бьет по карману. Но это не означает, что нужно отказаться от транспортного средства. Лучшей альтернативой в этом деле является обращение на вторичный рынок. Но здесь имеются свои подводные камни, автомобили в неудовлетворительном состоянии, но с замаскированными дефектами. Чтобы не попасться на удочку мошенников, следует покупать авто с пробегом в специализированных центрах.

В Твери среди подобных компаний является «Норд-Авто». Фирма уже длительное время занимается профессиональными продажами поддержанных транспортных средств. За все время существования, специалисты компании не обманули ни одного клиента, предлагая только качественную продукцию. Каждый автомобиль проходит комплекс обслуживания, а перед приобретением с рук осматривается на выявление явных дефектов, которые потом устраняются.

Такое сотрудничество для обычного клиента выгодно, ведь удается значительно сэкономить бюджетные средства, получить качественный автомобиль, который будет служить верой и правдой, а также дополнительный сервис, среди которого диагностика машин со скидкой, оформление кредита и многие другие. Что касается прочих преимуществ сотрудничества, то здесь следует выделить следующее:

  1. Фирма не использует темных схем, все кристально чисто, работа ведется сугубо по договору, никаких дополнительных приписок или неясностей в ходе сотрудничества;
  2. Специалисты компании знаю все о каждой единицы техники, всю подноготную автомобиля и смогут помочь выбрать исходя из предпочтений и финансовых возможностей;
  3. Выбрать машину можно по сети, на сайте компании всегда присутствует достоверная информация, а также другая контактная информация, по которой можно узнать детали сделки по той или иной машине;
  4. Как уже отмечалось выше, фирма готова предложить дополнительные интересные услуги, к примеру, авто с пробегом в кредит. Это выгодное предложение.

Не стоит отказывать себе в удовольствии ездить на машине. Конечно, новый автомобиль – это роскошь, но никто не запрещает воспользоваться поддержанным авто в хорошем состоянии. Чтобы получить больше информации, посетите веб-сайт компании, ссылка на который располагается выше. Купить хорошую машину по доступной цене в Твери, никогда не было проще и доступней.