Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


На отечественном рынке достаточно много интернет-магазинов, которые предлагают различные запасные части и комплектующие. Тем не менее, многие из нечестивые, поэтому не внушают доверия. Если говорить о проверенном магазине, то стоит посмотреть тут. Компания «ТИКАМИС» уже длительное время налаживает связь с общественностью в интернете, ведь в оффлайне фирма уже давно известна и пользуется значительной популярностью.

Заметим, что компания занимается продажей комплектующих и расходных материалов с 2000-х годов, что достаточно серьезный срок работы, достойный уважения. Фирма понимает, что развиваться нужно более углублено, поэтому и появился сайт, который предлагает все те же качественные услуги, что и в обычных магазинах.

Ассортимент продукции постоянно расширяется, поэтому каждый клиент может найти исчерпывающий товарный ряд, который позволит решить любую проблему. Компания понимает, что автомобилисту нужно предложить максимум возможностей, при этом учесть ценовой вопрос. Среди общего количества изделий имеются варианты отечественного и иностранного производства.

Ценовая политика компании минимизировать цепочку поставщиков, чтобы предоставить наиболее конкурентоспособную цену. Клиенты компании не переплачивают стоимость, так как лучшей цены на автозапчасти на рынке нет! Поставки осуществляются непосредственно с заводов и официальных представительств компании.

Каждая единица продаваемого товара сертифицирована. Качество подтверждено экспертами, что можно говорить о долгосрочной работе запасных узлов. Так как каталог компании достаточно большой, можно воспользоваться услугами специалистов. Консультанты смогут ответить на все вопросы, и подсказать варианты, которые наиболее приемлемы по цене и возможностям применения.

Чтобы получить консультацию, желательно позвонить по контактному номеру телефона, который располагается на официальном сайте представительства. Также можно просто воспользоваться поиском, вписав вин-код или наименование детали или расходного материала. Приобретение качественных товаров для автомобилей – это к «ТИКАМИС».