Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Volvo S9016Продажи в России Вольво.
Иностранные автопроизводители идут на любые шаги, чтобы даже в кризисный год для российского авторынка, оставить за собой завоеваванные позиции, так как они дались с жесткой конкуренции с другими фирмами. Всем ясно, что век электрокаров еще не скоро будет, еще лет тридцать точно мир будет потреблять безудержно нефть, но и нефть подорожает в скором времени до уровня, когда многие нефтедобывающие страны смогут позволить себе тратить много денег, что даст большее число обеспеченных людей. Значит крупные автогиганты делают все, чтобы не сдать перспективный российский рынок, в том числе и шведский автогигант Вольво.

Вот сейчас началось прием заказов на новую модель от шведского производителя Volvo S90, модель новая, а значит пока еще компания определяет сколько понадобится производить автомобилей по предзаказам. Конечно новая модель будет пользоваться большим спросом в развивающихся странах, ведь модель действительно обладает богатым функционалом и техническими качествами.
Автомобиль будет реализовываться в России по цене почти в четыре миллиона рублей, что характерно для премиумных автомобилей лучших автопроизводителей, с которыми Вольво может смело конкурировать практически на любом рынке.