Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hongqi


hongqil5-cnwЛимузин от компании Hongqi станет доступны и для простых людей.

Недавно в сети появилась информация относительно президентского лимузина от компании Hongqi. Речь ведется о модели L5, которая в скором времени каждый желающий сможет приобрести. Заметим, что данный автомобиль должен появиться на рынке Китая уже весной следующего года.

Не так давно в интернете появилась первая информация относительного данного премиального автомобиля, а также представили фотографии обновленного модели. Изменений должно произойти много, что позволит снизить стоимость, а также позволит различать президентскую версию и для «простых» людей.

Заметим, что обновления не коснуться подкапотного пространства. В автомобиле все также будет применяться четырех литровый битурбированный мотор. Такая силовая установка сможет вырабатывать до 381 «лошади». Крутящий момент данного мотора составит 500 Нм.

Что касается внешнего вида и габаритов, то сильных изменений не планируется проводить. В основном изменения коснутся внутренних убранств. Цена на данный лимузин составит 4 миллиона юаней. Эксперты убеждены, что машина будет очень популярной и восстребованной в классе премиальных авто.