Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай провела обновление для старого поколения модели Solaris.

Недавно стало известно, что компания Хендай провела несколько легких обновлений для модели Solaris. Транспортное средство доступно для продажи на территории Кореи, и известна под названием Accent. Стоит напомнить, что на китайском и отечественном рынке машина уже перешла на более новый уровень, сменив поколение. На корейском рынке машина не будет меняться, поэтому был проведен небольшой рестайлинг.

Как отмечают эксперты, машина весьма преобразилась, поменялась радиаторная решетка, добавилось несколько новых расцветок. В списке оборудования появились колесные диски 14-16 дюймов, а также поменялась оптика, светодиодное ДХО. В салоне машина получила улучшенную систему мультимедиа, систему кондиционирования, камеру заднего вида. Кроме этого, в машине улучшили систему безопасности, здесь располагается шесть подушек безопасности.

Под капотом располагаются прежние силовые агрегаты, в частности 100-сильный бензиновый вариант и 1,6-литровый дизельный, который вырабатывает 136 лошадей. Машина идет с роботом или механикой. Базовая версия машины оценивается в 583 тысячи рублей, а максимальная в 724 тысяч рублей. Что касается машины нового поколения, то она отправилась на североамериканский рынок и в скором времени будет доступно автолюбителям США.