Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


genesis-carnesweekВ середине сентября на рынках России пройдет презентация нового суббренда Genesis.

Новое подразделение от корейского гиганта автомобилестроения Hyundai будет представлено на рынке Российской Федерации уже 22 сентября. Напомним, что суббренд Genesis является отдельной структурой, которая направлена на работу с сегментом премиальных автомобилей. Данный бренд имеет в своем распоряжении модельный ряд премиальных седанов, среди которых G90, G80 и G70.

Ранее на российском рынке присутствовала отдельная модель Hyundai Genesis второго поколения. Теперь модель исчезнет с рынка и не будет поставляться, чтобы не путать потребителей, ведь теперь это не машина, а целый бренд.

Первым автомобилем под маркой Genesis уже подается на рынка соединенных штатов. Седан G90 является новой разработкой, которая набирает популярность в своем сегменте.

Предполагается, что модельный ряд будет состоять из шести автомобилей. Все машины будут разработаны и обращены в массовое производство уже в 2020 году. Известно, что среди них будут три седана, одно купе и два внедорожника.

Пока что имеется информация только о седанах. Надеемся, что в скором времени станет известно о купе и внедорожниках. Это будет довольно интересным, поэтому ждем с нетерпением новой информации.