Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Новый автомобиль от компании Geely будет представлен общественности в июле текущего года.

Недавно стало известно, что узнаваемая и популярная компания Geely готовится представить новый фастбек. Датой проведение представленного мероприятия стал июль этого года. Компания поработала над новинкой, моделью Geely Emgrand GT, которая является достаточно ожидаемой среди автолюбителей не только китайского, но и отечественного рынка. Машина достаточно интересна, и была не раз отмечена во время попадания снимков в сеть.

Эксперты отмечают, что китайский автомобиль получит значительные изменения во внешнем виде. Особенно это проявится в новых бамперах, смене радиаторной решетке, добавления новых колесных дисков и занижения арок. В салоне также появятся значительные новшества. По неподтвержденной информации, в салоне появится новый руль, который получит кожаную обивку и подогрев. Имеется мнение, что транспортное средство получит измененный селектор и приборную доску.

Под капотом транспортного средства появится мощный, 2,4-литровый мотор, который обладает мощностными параметрами в 148 лошадок. Бензиновый силовой агрегат, весьма интересен, и будет сочетаться с безальтернативной коробкой автомат. Как уже отмечалось выше, машина появится на презентации в июле этого года, а выход в продажу состоится в конце этого года.