Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


polirovka-cnwХороший внешний вид автомобилю с пробегом можно обеспечить только в детейлинг центрах. Профессиональная полировка и химчистка салона, выполнение шумоизоляции и многое другое доступно для всех жителей Воронежа. Мы представляем детейлинг центр «StarCar», который выполнит всю эту работы в приемлемые сроки и по приятной стоимости.
Среди наших услуг можно найти следующее:

Полировка автомобиля. Наши специалисты выполнят все необходимые услуги по полировке кузова, фар и стекол. С нами можно избавить от мелких царапин, сколов и прочих дефектов. Вся процедура выполняется с особой тщательностью. Мы не можем позволить халатно отнестись к выполнению своей работы, поэтому приложим все услуги по полировке. Блеск, лоск и ничего лишнего, вот что ждет по завершению этой процедуры;

Химчистка салона. Отметим, детейлинг автомобиля в Воронеже предполагает полную химчистку салона автомобиля. Вся процедура выполняется при помощи современных расходных материалов и устройств, что позволяет очистить салон и привести его к первозданному виду. Все въевшиеся пятна, и прочие изъяны будут устранены нашими специалистами. О них можно будет забыть как о страшном сне;

Шумоизоляция. Этот вариант нужен для тех, для кого комфортное пребывание в машине превыше всего. Благодаря нашим услугам, вы забудете, что такое шум и сможете наслаждаться поездкой в тишине. Для этой деятельности у нас предусмотрен ряд мер, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.

Мы уверены в том, что наша фирма является лучшей в сфере детейлинга, тем более в Воронеже. Обращаясь к нам, вы приобретаете индивидуальных подход, высокий уровень сервиса, качественное выполнение работ при помощи новейших технологий. Все работы выполняют только лучшие мастера, которые знакомы с процессом выполнения длительное время.

Наша фирма позволяет вам сэкономить время, но при этом не потерять качество. Со всеми нашими услугами, а также цены на них можно узнать на официальном сайте. В специальном разделе. Кроме этого здесь же можно записаться к нам для проведения соответствующих работ.

Мы не экономим на расходных материалах, и вам не советуем этого делать. Ведь внешний вид автомобиля — это лицо автовладельца. Нужно приложить максимуму ресурсов, в том числе и финансовых, чтобы добиться идеального варианта, который вас будет радовать длительное время.

Воронежский детейлинг центр «StarCar», преобразует Ваш автомобиль так, что Вы его не узнаете!