Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


changancs951Стало известно, что представители китайского автомобилестроительного концерна в конце текущего года собираются пополнить свою модельную линейку новым автомобилем. Официальная публичная презентация машины пройдет на Пекинском автосалоне в конце нынешнего месяца, а точнее — 25 апреля .

Changan S95 Frankfurt 2013

Сотрудники автомобильной компании Changan выставили в сеть Интернет тизер машины. Есть точная информация о том, что новинка будет семиместным кроссовером. Напомним, что презентация концепта авто была проведена в 2014 году. Конечно, данных о внешности и комплектации машины на сегодняшний день нет, но зато известны технические характеристики транспортного средства. Автомобиль будет иметь турбированный бензиновый двигатель с объемом 2 литра. Можно будет приобрести авто в полноприводном варианте.

Какая будет коробка передач, механическая или автоматическая, и какая будет мощность силовой установки — по этому поводу данных нет. Также неизвестна и стоимость автомобиля, но разные комплектации будут иметь разную цену.