Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


2017-mclaren-650s-cnwФотошпионы засняли уникальный спортивный автомобиль от компании McLaren.

На дорожных тестах засветилась новинка от компании McLaren. Случайные свидетели смогли заснять на видео данный автомобиль во время прохождения тестов. Заметим, что презентация суперкара состоится только в марте следующего года. Видео случайной съемки выложено в сеть.

На данный момент о новинке практически ничего неизвестно, единственное, что отмечают эксперты, эта новинка должна стать приемником популярной модели 650S. Также среди доступной информации располагается то, что кодовое название заснятой новинки P14, а серийное производство и выход в продажи будет осуществляться только в 2018 году.

Основными конкурентами на международном рынке являются Lamborghini Huracan и Ferrari 488 GTB. Эксперты автомобильного дела уже оценили данный автомобиль. Многие смогли выделить, что данный супер кар будет выполнен из карбона, при этом полностью сохранится дизайн переда автомобиля.

Из функциональных изменений поменяется мотор: теперь будет устанавливаться битурбинный с объемом в 3,8 литров и мощностью в 700 «лошадей». Также имеется информация о смене светодиодной оптики. По некоторым слухам в машину могут установить и другой «зеленый» мотор. Однако это всего лишь догадки, как оно будет на самом деле посмотрим в будущем.