Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Представлены Porsche 911 Turbo и Turbo S нового поколенияКакими будут Porsche 911 Turbo, Turbo S после рестайлинга?
Автомобильный бренд Porsche предлагает рестайлинговые модификации спортивных автомобилей 911 Turbo, а также Turbo S. Мировой премьерный показ обоих моделей запланирован на январь 2016 года на автосалоне в США, Детройте.
Дизайн автомобилей практически не изменился. У спортивных машин изменили оформление передней части, установили светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, новые ручки на двери и колесные диски.
Для обоих машин предлагается оппозитный мотор с 2 турбокомпрессорами объемом 3,8 литров. Turbo может обладать мощностью в пятисот сорок лошадиных сил, Turbo S – пятисот восьмисот лошадиных сил. Для достижения «сотни» требуется 2,9 – 3,0 секунды, в зависимости от мощности двигателя. Максимальная скорость составляет от трехсот двадцати до трехсот тридцати километров в час. Несмотря на такие достойные технические параметры, экономия топлива гарантируется. Например, для 911 Turbo потребуется на 0,6 литра меньше топлива.
В салонах обоих машин устанавливается новый руль, который позволяет выбирать предпочтительный режим езды, в зависимости от ситуации на дороге, новая система мультимедиа Communication Management от Porsche, музыкальный комплекс Bose.
Среди полезных опций для водителя следует отметить временное увеличение клиренса в передней оси на сорок миллиметров, в результате чего спойлер удастся сохранять длительное время.