Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Nissan начала тестировать свою обновленную модель Qashqai.

Японский бренд Nissan завершает работу над обновлением модель Qashqai. Заметим, что машине имеет уже серийный кузов и отправлена на тестирование в полевые условия. Напомним, что над кроссоверов начали работать еще в 2016 года, а сама модель является 2018 года.

Во время тестов автомобиль попал в объективы камер, что стало крайне ожидаемый. Эта модель внедорожника стала намного больше по габаритам, также изменятся бампера, радиаторная решетка и головная оптика. В салоне авто стало более светлым, благодаря использования новой подсветки.

Как утверждают эксперты, серийный автомобиль должен получить новые дизайнерские решения, как в концепте Qashqai Premium. Сюда просто обязаны войти система полуавтоматического управления и экстренного торможения. Функция ProPilot позволяют автомобилю передвигаться автономно, без участия водителя в пределах одной полосы.

Как утверждают разработчики у системы нет проблем даже во время большого трафика. Публичная премьера представленной модели Nissan должна состояться на выставке в Женеве. Также напоминаем, что Nissan X-Trail стал лучшим автомобилем компании в прошлому году, по мнению автоэкспертов, это в скором времени изменится.