Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


В европейских дилерских центрах Ниссан появился в продаже новый X-Trail X-Scape с дроном.

Недавно стало известно, что европейским и британским автолюбителям стал доступен новый автомобиль от компании Ниссан с дроном.

Популярный кроссовер не получил внешних изменений, однако, приобрел расширение опций. Особое исполнение X-Scape предполагается появлением в модели летающего дрона, который выполняет полеты с использование дистанционного управления.

Легкий летающий аппарат может использоваться не только для забавы, но и для серьезных действий со стороны покупателя. Заметим, что разработанное устройство является детищем компании Parrot Bebop 2. Установка весит около 0,5 килограмм, а заряда хватает на 25 минут полета. Что касается камеры, то на дроне установлен 14-пиксельная установка с круговым вращением.

Как отмечают в дилерских центрах, устройство будет доступно не только для специальной версии машины, но и для топовой комплектации.

Актуальная цена за новшество составляет 600 евро. Среди прочих изменений в специально модификации можно найти обновленную систему мультимедиа, панорамную крышу, а также рейлинги. Всего на рынок будет поставлено порядка 1,2 тысяч транспортных средств.