Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-AMG GLC 43 4MATIC Coupe.Немецкий производитель Mercedes рассекретил свою новинку кросс-купе AMG GLC 43 4Matic Coupe.

Крупная немецкая автомобильная компания полностью рассекретила новую купейную модификацию AMG GLC 43 4Matic Coupe. Данный автомобиль будет представлен общественности в ближайшее время на выставке во Франции. После дебюта планируется начать принимать предзаказы и поставить данный автомобиль на конвейер.

Новая версия кросс-купе будет обладать шести цилиндровым двигателем объемом 3,0 литра. Номинальная мощность составит 367 лошадиных сил, а крутящий момент 520 Нм. В машине будет применяться автоматическая коробка переключений с 9 ступенями. Работать с ней можно будет в трех режимах: обычном, спортивном и спортивном плюс.

До 100 километров с места машина разгоняется так же, как и предыдущая версия, за 4,9 секунды, единственным отличием является меньший расход топлива на сотню. В модели применили технологию Air Body Control (пневмоподвеска), которая работает также в нескольких режимах: комфорт, спорт и спорт плюс.

Напомним, что предыдущую модель в России можно было приобрести за 4,25 миллионов рублей, стоимость обновленной модели пока что неизвестна. Скорее всего, мы узнаем ее ближе к 6-му сентября, когда начнется период предзаказа.