Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Специалисты компании ABT провели серьезный тюнинг для модели Audi RS3.

Недавно представители немецкого ателье ABT представили в интернете свою новую работу. Специалисты провели тюнинг для модели Audi RS3, которая стала уникальным спортивным хэтчбеком. В ближайших планах фирмы, представить аналогичную модель только в кузове седан. Теперь под капотом нового транспортного средства располагается улучшенный 2,5-литровый стоковой мотор, который позволяет выдавать мощность, равную 460 лошадиным силам.

Для соответствующей эксплуатации, специалисты изменили и другие важные элементы транспортного средства. Здесь можно выделить улучшенную подвеску, появление спортивных стабилизаторов, использование усиленных пружин. Это позволит справляться с возросшими техническими характеристиками, а также повысить комфорт во время эксплуатации машины.

Среди внешних изменений можно выделить появление 19-ти и 20-ти дюймовых колес, карбоновую отделку панелей салона, использование новых вариантов подсветки. Нужно отметить, что на машине располагаются и другие важные элементы, к примеру, наличие шильдика тюнинг ателье. Что касается стоимости новинок, то работники ее не объявляли, но это будет исправлено в ближайшее время.