Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Компания Lamborghini опубликовала фотографии уникальной модели Diablo GT1 Stradale.

Недавно в сети появились фотографии нового, уникального автомобиля от компании Lamborghini. Заметим, что специалисты поработали и создали модель Diablo GT1 Stradale, которая отличается уникальным и экзотическим внешним видом. На текущий момент в мире имеет 2 подобных автомобиля, один из которых представлен на официальных снимках.

Основные отличия машины заключается во внешнем виде и в моторной установке. Эстетические свойства экзотики достигаются благодаря аэродинамическими обвесами. На данный момент машины располагаются у коллекционеров, одна в Европе, другая в Японии. Напомним, что машина была разработана итальянскими специалистами при поддержке Signes Advanced Technology.

Под капотом представленного автомобиля располагается шестилитровая силовая установка с двойной турбиной. Общая мощность представленного агрегата составляет 655 лошадок. Что касается кузова и его отдельных элементов, то они выполнены из углеродного волокна. Особый шарм представленному транспортному средству обеспечивают детали, которые применяются для гоночных машин, к примеру, функциональные кнопки, переделанная приборная панель.