Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новое поколение Hyundai Solaris представлено на выставке в Москве.

Сегодня состоялся долгожданный дебют модели Hyundai Solaris нового поколения. Заметим, что указанно мероприятие прошло в Москве, именно здесь был показан российскому потребителю автомобиль в кузове седан. Обновленное транспортное средство стало немного шире и длиннее. Также расширилась и колесная база.

Эти цифры незначительным, тем не менее, объем багажного отделение увеличилось до цифры в 480 литров. Кроме этого, в указанном автомобиле изменились некоторые опции, среди которых применение новой системы электроусилителя руля, подогрев сидений и обновленный климат-контроль.

Под капотом транспортного средства устанавливаются два варианта силовых установок. Первая 1,4-литровая бензиновая, которая вырабатывает 99 лошадиных силы и устанавливается в базовом варианте комплектации. Вторая более мощная с мощностными характеристиками в 123 л.с. Заметим, что каждый из представленных силовых агрегатов работает, как с автоматом, так и с механикой.

Салон также был немного переработан, он стал выглядеть более строже и дорого. В топовой версии представленного автомобиля находится навигационная система, обновленная система мультимедиа. В дилерских центрах авто появится через несколько недель.