Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Новинка от компании Lamborghini: на фотографиях предстал обновленный вариант модели Countach.

Недавно в сети были размещены рендерные снимки нового автомобиля от компании Lamborghini. Заметим, что на фотографиях разместилась обновленная версия спорткара Countach, которая должна быть представлена в 2018-2019 году. Заметим, что изображением поделились специалисты из RainPrisk.

Машина имеет серьезные изменения по сравнению с предыдущей версией автомобиля. В частности, имеются расширенные крылья, а также спойлер, который располагается в передней части. Исходя из подобного преображения, должны измениться не только внешние стороны, но и силовая часть. В целом, гиперкар должен стать агрессивнее и соответствовать этому виду на трассе.

Какие изменения ожидать под капотом новинки, информация не разглашается. Работы над спорткаром много, а с учетом только предпроекного состояния, исход выполнения новшеств весьма сомнительно. Некоторые компании уверены, что подобные новшества в этой модели обречены на провал, поэтому связываться с проектом не считается перспективным. Как пойдет дело с данной новинкой, покажет лишь время, а сейчас стоит насладиться фотографиями.