Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


 

2016В техническом центре автомобильного производителя Porsche организовали предварительный показ новой модели под названием 911 RSR. Данная версия транспортного средства была представлена в Германии, в Вайсахе. Важно отметить то, что машина будет участвовать в гонках на выносливость, представляя классы GTE, GTLM.

Премьерный показ спортивной машины должен состояться в начале следующего, 2017, года. Более того, машина станет участником гоночного мероприятия под названием «24 часа Дейтоны».

Пилоты сумели организовать особенные тестирования для того, чтобы испытать машину. К тому же в организованном мероприятии принимали участие все свободные заводские пилоты, каждый из которых проехал на машине по несколько кругов. Пилоты выстроились в очередь, желая испытать автомобиль.

Что известно об уникальном автомобиле?

Целевой аудитории был представлен прототип, который тщательно защищают камуфляжем.

Технические данные машины остаются неизвестными. Предполагается, что автомобиль примет участие в гоночных испытаниях на треках разных государств мира.

Эксперты уверены в том, что на машину будет устанавливаться силовой агрегат от одноименной модели, представленной в 2013 году. Новинка представляет собой преемника прежней модели. По данной причине на автомобиль должен быть установлен 4-литровый атмосферный агрегат, который обретет мощность в четыреста шестьдесят лошадиных сил.

Мощность будет выше, по сравнению с актуальной модификацией.