Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Серийный Skoda Vision X: первые рендеры.

Не так давно концептуальный прототип Vision X дебютировал в рамках выставки в Женеве. Однако группа независимых дизайнеров считает, что в скором времени Шкода представит его серийную вариацию и опубликовала в интернете рендер автомобиля в соответствующем виде.

По предварительной информации, новейший субкомпактный кроссовер под брендом Skoda будет называться Polar. Художники постарались изобразить его как можно более реалистично и считают, что именно в представленном ими варианте автомобиль будет сходить со сборочного конвейера.

Если говорить о самом автомобиле, то он обладает запоминающимся дизайном экстерьера. Следует отметить зауженную оптику головного освещения, которая будет состоять из светодиодных элементов и разделится на два уровня, лаконичный передний бампер с раскосой секцией обдува радиатора, скошенные корпусы боковых зерка, стремительный профиль кузова и большие колесные диски. Крыша имеет панорамное остекление, а также рейлинги, которые намекают на практичность.

Информация по технической части модели отсутствует. Но многие журналисты считают, что в линейку бензиновых двигателей кроссовера войдет турбоустановка 1.5 литра с отдачей в 150 сил.