Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audi-q5-2017-cnwОфициальная премьера обновленного Audi Q5 (модель 2017 года).

Сегодня состоялась официальная презентация нового кроссовера от компании Ауди. Публике была представлена модель Q5, которая является моделью 2017 года. Данное автомобильное мероприятие проводилось в Байя. Отметим, что машине с нетерпением ждали, и даже встретили восторженными овациями.

Что касается технических характеристик, то машина получила турбированный двух литровый мотор нескольких разновидностей. Имеется несколько дизельных и бензиновых силовых установок, которые позволяют вырабатывать от 140 до 185 лошадиных сил. Отмечается, что автомобиль и каждая единица мотора работает только с автоматической коробкой переключения передач.

В Германии машина будет поступать в комплектации только с полным приводом. В остальных регионах будет предоставляться выбор между передним и полным приводом. Внутреннее оснащение на уровне: имеется отличная система мультимедиа, цифровая панель и многие другие электронные примочки.

Также машина стала немного легче, как утверждает производитель на 90 килограмм. Автомобиль будет доступным уже в ближайшее время, при этом стоимость данной модели будет начинаться с отметки в 65 тысяч долларов.