Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Citroen показал свой новый однообъемник.

Речь идет о модели Berlingo нового поколения. Мировая премьера новинки состоится в рамках выставки в Женеве, которая откроет свои двери перед посетителями в марте 2018 года.

Перед дебютом французский концерн решил рассекретить большинство данных об автомобиле, а также выложил его официальное изображение в сеть. Судя по опубликованному фото, новый Citroen Berlingo получит зауженную оптику головного освещения на светодиодных элементах, эффектные молдинги и накладки на бамперы, замысловатую решетку радиатора прямоугольной формы и колесные диски с уникальным дизайном.

Салон интересен стильной архитектурой передней панели, огромным «планшетом» мультимедиа, которая взаимодействует с системой навигации. Также нельзя не отметить селектор автоматической трансмиссии в виде шайбы (для МКП предусмотрен традиционный рычаг переключения передач), бесключевой пуск двигателя и электромеханический стояночный тормоз.

Новый Citroen Berlingo будет доступен в двух вариациях:

  • M.
  • XL.

В его силовую линейку войдут бензиновые моторы 1.2 литра с отдачей в 110, 130 сил, а также турбодизели 1.5 литра — мощность варьируется от 75 до 130 лошадиных сил.