Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новое поколение Hyundai Santa Fe было представлено на рендерном изображении.

Недавно в сети были размещены достаточно интересные изображения с автомобилем Hyundai Santa Fe. Заметим, что на рендере представлено новое поколение транспортного средства, что повышает интерес к этим материалам. Заметим, что первые фотографии были размещены на одном из корейских блогов, где независимые дизайнеры попытали вообразить машину исходя из шпионских фотографий.

Напомним, что относительно недавно данный автомобиль был сфотографирован во время тестов. Это событие прошло в прошлом месяце, машина была покрыта защитной пленкой, поэтому разглядеть реальный внешний вид не представлялось возможным. Что касается работы экспертов, то автомобиль на изображении внешне напоминает концептуальную версию Hyundai Intrado. Это проявляется в передней части транспортного средства, в частности, в каскадной решетке радиатора, а также в некоторых других особенностях.

По заверениям официальных лиц компании, автомобиль спроектирован и построен на новой платформе. Santa Fe должна увеличиться в объемах, стать более просторной в салоне и багажнике. Что касается двигателя, то эксперты предварительно склоняются к 3,3-литровом атмосфернику и двухлитровому турбированному варианту. Обе силовых установки будут работать на бензине, и сочетаться с автоматической коробкой.